Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Блог
Главная » 2017 » Июнь » 24 » Обзор на "BLANCA" - новинка 2017 от Шнайдер Электрик
09:07
Обзор на "BLANCA" - новинка 2017 от Шнайдер Электрик

 

25 мая 2017 стартовали продажи новой серии электроустановочных изделий Шнайдер Электрик с очень красивым и запоминающимся названием "BLANCA". Скажу честно, последние два года Шнайдер Электрик постоянно удивляет и радует своих клиентов новинками, буквально во всех продуктовых гаммах оборудования. Но появление новой серии электроустановочных изделий, стало по истине неожиданностью для многих. Давайте же вместе посмотрим, на сколько хороша BLANCA, каковы её особенности и чем она может привлечь искушенного покупателя.

Первое что хотелось бы отметить, что серия BLANCA является моноблочной, это значит что в ней не получится набрать блок из 3-х и более механизмов, как в рамочных сериях Glossa или W59. Но, на наш взгляд это не является недостатком. Всем нашим клиентам мы уже давно не рекомендуем использовать одну серию ЭУИ (электроустановочных изделий) в интерьере всего дома или квартиры. Комбинируйте! Включайте вашу фантазию. Такой подход позволит вам не только создать интерьер вашей мечты, но и сэкономить немалые средства.

Давайте рассмотрим состав серии. BLANCA представлена розетками и выключателями скрытого и наружного монтажа, а так же устройствами специально назначения. Цветовая гамма достаточно широкая, состоит из следующих цветов: белый, молочный, алюминий, титан, антрацит, ясень. Подсветка LED, зеленого цвета.

Что касается дизайна, то он безупречен, мы уверены что BLANCA гарантирован успех, и она найдет своего покупателя. Кроме этого, в серии появились элементы, которые наверняка сделают её популярной. Двойная розетка IP44 с крышками, это то, что нужно практически каждому второму нашему клиенту.

В устройствах наружного монтажа тоже все отлично, Есть розетки 2-х и 3-х местные как и в серии Этюд, а вот 4-х местные розетки, это то, что делает BLANCA более привлекательной. Особого внимания заслуживает дизайн выключателей наружной установки. Скажу честно, они нас покорили. Какие же они крутые )).

Ну и наконец устройства специального назначения, это домофон который представлен во всех цветах, звонок с кнопкой и универсальный диммер 5-400 Вт который регулирует диммируемые LED лампы. Силовые вилки и розетки на 32А на 3 и 4 контакта для подключения электроплит и духовых шкафов. Вы спрашивали, есть ли они у нас? Теперь мы твердо можем ответить, ДА. Блоки розетка + два выключателя в различных комбинациях, не так часто востребованы, но иногда без них трудно обойтись.

 

Серия позиционируется как бюджетная. С ценами вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

 

 

Категория: Обзоры | Просмотров: 3199 | Добавил: ProElectro | Рейтинг: 4.7/3