Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Блог
Главная » 2017 » Март » 20 » Обзор на ХИТ от Шнайдер Электрик
21:36
Обзор на ХИТ от Шнайдер Электрик

ХИТ - самая бюджетная серия электроустановочных изделий Шнайдер Электрик. Уверен, многие зададут вопрос: «Неужели Шнайдер может быть бюджетным?».

Может. И это мы вам продемонстрируем на примере серии электроустановочных изделий ХИТ.

Как и многие другие популярные серии Шнайдер Электрик, ХИТ производится в России на заводе «Потенциал». Серия представлена розетками и выключателями скрытой и открытой установки. Цветовая гамма ограничена белым цветом.
Дизайн электроустановочных изделий сдержанный, классический. Конструкция механизмов выполнена из термостойких композитных материалов, латуни и качественного пластика, что делает изделия надежными и пожаробезопасными.

 

Состав серии очень простой:

- розетки одноместные и двухместные, с заземлением и без, открытой и скрытой установки;

- выключатели одноклавишные и двухклавишные, с подсветкой и без, открытой и скрытой установки;

- информационные розетки TV и RJ11 (телефон) открытой и скрытой установки

Благодаря низкой стоимости, ХИТ очень востребован в промышленном и гражданском строительстве. Розничная цена на  одноместную розетку с заземлением ХИТ на сегодняшний день по Беларуси колеблется на уровне 2,00 – 2,50 бел.руб., что делает эту серию несомненным лидером в бюджетном ценовом диапазоне.

 

В нашем интернет-магазине вы можете купить розетки и выключатели ХИТ со скидкой от 3% до 8%. Как получить скидку вы можете узнать здесь.

 

И в заключении, специально для наших читателей полезный совет:

Часто, выбирая розетки и выключатели на весь дом или квартиру наши клиенты выбирают все устройства одной серии (как правило далеко не самой дешевой) и не учитывают, что существенная часть розеток оказывается скрыта за различными предметами интерьера. Мы высчитали, вы можете сэкономить от 5% до 20% бюджета, заменив розетки которые скрыты от внешнего взора на более бюджетную серию.

 

С нами, вы экономите не только время… )))

С уважением, ROZETKIN.BY

Категория: Обзоры | Просмотров: 1683 | Добавил: ProElectro | Рейтинг: 5.0/2